Имеет ли право сотрудник службы ЗГТ изъять игровую приставку?
добрый день интересует вопрос, имеет ли право сотрудник службы згт изъять игровую приставку? в частности пс4. прямой доступ в интернет она не имеет. создавать запись фото или видео не может. так как отсутвует микрофон и камера на игровой приставке. так же на неё нельзя установить сторонние программы. Всё только с официального магазина ps 4.