С какого фонда оплачивается учебный отпуск?
Я работаю в детском саду. Два раза в год уезжаю на сессию. При оплате учебного отпуска бухгалтер говорит что съедаем стимулирующие выплаты.А когда стимулирующие выплаты президентские.
, Елена, г. Улан-Удэ
Татьяна Красикова
Добрый день, Елена!
Все премии и стимулирующие надбавки платятся только за фактически отработанное время. Будучи в учебном отпуске, вы не работали и не исполняли свои служебные обязанности. Премия не положена. Точно так же премия не платится за период больничного.