Что делать, если меня обманули с мат капиталом?
Меня зовут Анастасия.У меня вопрос связанный с материнским капиталом.Два месяца назад я оформила займ на улучшение жилищных условий,всеми документами на погашение задолженности занималась женщина от этой конторы на которую была сделана доверенность.На данный момент займ фонд погасил т.к было списания средств,но денег я так неувидела.что в этой ситуации мне делать?
, Анастасия, г. Тула
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Анастасия! Пишите заявление в полицию о проведении проверки по этим обстоятельствам.