Смогу ли я получить компенсацию, если получил отравление?
здравствуйте.я получил отравление алкоголем в ночном клубе.могу ли я получить компенсацию с этого? написать допустим заявление в полицию?или еще что то?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день, Александр.
Вы имеете право направить жалобу в Роспотребнадзор С самого заведения Вы вправе потребовать компенсацию морального вреда, но для этого заявленные обстоятельства придется доказать.
Если потребуется помощь в составлении жалоб, заявлений — обращайтесь в чат.