Как можно организовать деятельность по доставке вареных раков?

Здравствуйте как я могу начать осуществлять доставку на дом вареных и живых раков.какие документы нужны,кого я должен уведомить о начале деятельности,какое помещение могу для этого использовать?

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте как я могу начать осуществлять доставку на дом вареных и живых раков.

Иван

Добрый день! Вы будете самостоятельно Варить раков? Или покупать и потом доставлять? Вам необходимо для начала подготовить договор купли продажи и доставки товара.

какие документы нужны, кого я должен уведомить о начале деятельности, какое помещение могу для этого использовать?

Иван

в данном случае необходимо для начала зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или ООО. Соответственно оформить всё в соответствии с действующим законодательством исходя из услуг которые будете оказывать.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…