Может ли собственник общежития самовольно прийти и демонтировать гипсокартонную перегородку?
Проживаю в общежитии. Комната 12,4 м2, в коридоре рядом с комнатой сделали перегородку из гипсокартона, т.е.получилось как кухня. На плане этаже она есть как вновь возводимая гипсокартонная перегородка, все нормы пожарной безопасности соблюдены, но собственник говорит убирать, при этом отказываюсь подавать иск на нас в суд. Может ли он без решения суда самовольно убрать эту перегородку?