Как отменить запрет въезда в Россию для мужа, если мы в браке более трех лет?
Я гражданка России, муж гражданин Таджикистана., мы зарегистрированы больше 3 рез лет и у нас растёт совместный ребёнок в мае исполниться 3 года. Вот очередной раз поймали мужа УФМС закрыли и был суд и его отправили в Таджикистан., а семья осталась в России. Ему ещё с 2016 года запрет в РФ до 2021 года, до декабря. Как мне поступить и с чего начинать, чтобы открыли ему запрет и его пустили обратно в Россию.
пожалуйста