Какие коммунальные я должна оплачивать за комнату, если не проживаю?

Какие коммунальные платежи я должна оплачивать как собсвенник за комнату в общежитии если не проживаю и зарегистрирована в другой квартире и там проживаю и оплачиваю все коммунальные платежи

, Татьяна, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте! Пока вы письменно не уведомите поставщиков ком. услуг о проживании по другому адресу, то  вам будут идти начисления за все услуги в полном объеме.Пишите им, прикладывайте, подтверждающие документы и требуйте произвести перерасчет… За тепло и содержание жилья вы будете платить в любом случае.