Что дает бессрочный договор найма жилья?

добрый вечер. нам в общежитии управляющая компания дала бессрочный договор найма жилья после банкрота завода,теперь здание выкуплено компанией газпром,хотелось бы узнать,что могут ли нас выселить без предоставления другого жилья?

, Зера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
добрый вечер. нам в общежитии управляющая компания дала бессрочный договор найма жилья после банкрота завода

Зера

Добрый день! имеются договора на определенный срок или период. Т.е. с___по___. Или на период работы работника в организации. В данном случае бессрочный подразумевает скорее всего договор без пролонгации срока.

теперь здание выкуплено компанией газпром,

Зера

Я так понял произошла смена собственника помещения. Теперь скорее всего придётся вносить изменения в договор или перезаключать их.

что могут ли нас выселить без предоставления другого жилья?

Зера

В данном случае сказать без договора сложно. Надо посмотреть имеющийся договор и сделать анализ. Если необходимо то могу проанализировать — пришлите фото или скан договора мне в чат посмотрю и уже точнее скажу что делать. С Уважением…