Грозят ли санкции в отношении ВУЗа, если истек срок временной регистрации?
Здравствуйте. Просрочена регистрация (я гр. Казахстана), на 3,5 мес. Учусь на дневном отделении вуза (прописка на квартире по месту жительства), отец гр. РФ. Идти в УФМС и оплачивать штраф? И заново делать регистрацию? Будут ли санкции в отношении вуза, что я числюсь у них и нахожусь без регистрации? Меня могут отчислить?
есть вероятность, что я могу ограничиться только штрафом, без выдворения?
Да, попробуйте договориться с инспектором.