Как мне доказывать свою правоту в мое отсутствие?

Готовлю иск в военный суд о невыплате денежной компенсации за найм жилого помещения по ст.

Редактировать заголовок

218 КАС РФ. Но у меня нет подтверждающих документов только фото сделанные на телефон (и то не все). Как мне приложить подтверждающие документы если они находятся в военной части, а я уже не военнослужащий? И иск буду отправлять по почте в суд так как я нахожусь в другом регионе. Как мне доказывать свою правоту в мое отсутствие?

, Денис Габдр, г. Мурманск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Денис не беда, в суде, заявите о запросе документов из соответствующего подразделения жилищного подразделения РУЖО МО РФ. И Вам суд запросит потом ознакомитесь с делом и все. Документы у Вас.

Денис Габдр
Клиент, г. Мурманск
Спасибо только я служил в Пограничном управлении ФСБ России по Республике Карелия.
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Нужно написать запрос в часть. Если проигнорируют, приложить копию запроса и копию почтового уведомления к иску и ходатайствовать об истребовании доказательств судом, т.к. у вас это сделать не получилось.