Здравствуйте Какие документы доказывали рождение в том или ином месте в России в 1998 году?
Здравствуйте)
Какие документы доказывали рождение в том или ином месте в России в 1998 году?
Здравствуйте)
Здравствуйте!
В 1998 году основными документами, подтверждающими рождение в определенном месте в России, были:
Медицинское свидетельство о рождении (выдавалось в роддоме).
Свидетельство о рождении (выдавалось органом ЗАГС).
Запись акта о рождении (хранилась в архиве ЗАГС).
Если вам необходимо подтвердить место рождения сегодня для человека, родившегося в 1998 году, самым надежным способом является получение справки о рождении (форма № 1) или повторного свидетельства о рождении через портал «Госуслуги» или в любом органе ЗАГС. Данные документы будут сформированы на основе архивной записи акта о рождении 1998 года, которая теперь оцифрована в ЕГР ЗАГС.