Как не платить кредит в данном случае и последствия?

Я,такой-то такой-то,взял в банке кредит,но тогда я не знал,что учредители у банка-иностранные компании,головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО .я не против того,чтобы погасить кредит,но не могу,поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ ,а именно-оказание финансовой помощи иностранному государству,международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности,направленной против безопасности Российской Федерации..по закону лица ,совершившие преступления предусмотренные данной статьей,освобождаются от уголовной ответственности,если они известили об этом органны власти. Доброе утро!!!! могу ли я подать такое заявление в ФСБ?

, Ирина, г. Шадринск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Полагаю, что Вы можете попробовать обратиться в ФСБ России с соответствующим заявлением.

Раз банк зарегистрирован в стране НАТО, то платит налоги иностранному государству-участнику НАТО, часть средств из которых расходуется на подготовку военных действий против Российской Федерации и на организации«цветных революций» в сопредельных с РФ государствах.

В таком случае, полагаю, погашение кредитов в таких банках является государственной изменой.

Но Вам потребуется просто отличный адвокат, чтобы доказать всё это.