Расшифровка ответа по заявлению в УМВД Брянской области

Как я могу это понять ?

Расшифруйте пожалуйста, я в этом ничего не понимаю , что даже такое номенклатурное дело

  • 1552434330750-1106020374
    .jpg
, Александр, г. Брянск
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Александр!

Тут всё просто:

Из этого ответа следует, что полиция провела по вашему обращению проверку.

Проверка окончена (больше ничего по обращению делать не будут). Все материалы и сведения, которые были собраны в рамках проверки, а также само обращения списаны в номенклатурное дело (иными словами это архив в котором хранятся все материалы проверок по которым не было установлено нарушений и преступлений).

Всего Вам хорошего!