Законна ли рекламная наклейка об аренде на нежилом помещении?

Добрый вечер ! Есть нежилое помещение в Москве . Как правильно наклеить наклейку об аренде помещения ? Каких размеров и с какой стороны витрины или окна, чтобы это было законно?

, Андрей, г. Москва

Добрый день, вы вправе наклеить данное объявление на всё ваше окно (это ваше имущество), практичнее это делать с внутренней стороны, так как с наружней стороны это может быть испорчено вандалами. Нарушений ФЗ «О рекламе» я в данном случае не вижу, да и кроме этого ваше небольшое объявление временное и главное никому не помешает. Размещая объявление помните, что оно не должно причинять неудобства другим, заходить на чужое имущество, закрывать дорожные знаки и т.п.