Как составить возражение относительно исполнения данного постановления?

В 2009 году я взяла карту,которую прислал по почте банк Русскии стандарт.Карта активировалась по телефону.В письме с картои была указана % ставка 35% годовых.Лимит карты составлял 30000 руб.Картои я пользовалась и исправно платила суммы,которые приходили sms-информированием,постепенно лимит карты увеличивался,соответственно и платежи увеличивались.Снятие сумм с карты мною прекратились с января 2015 года.По апрель месяц 2018 года оплачивала суммы,которые выставляли в sms.В апреле решила оплатить остаток задолженности по подсчётам(грубым)30000-50000 руб и пошла в банк узнать мою задолженность по карте.К моему изумлению ,я оказалась должна банку 140000 руб.Взяла выписку за весь период и просчитала ,какую сумму я взяла у банка и сколько выплатила..Взяла-177401(включая комиссии за снятие в банкоматах),отдала-654559.С апреля 2018 года перестала платить ,ведя телефонные переговоры с сотрудниками банка,о снижении долга до 50000. И вот я получила письмо из суда,где суд постановил взыскать с меня 148169руб. плюс госпошлина 2028руб.Помогите как составить возражение относительно исполнения данного постановления.Спасибо

, Светлана Галеева, г. Оренбург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер еще раз, в чате судебный приказ видел, смотрите, Вам необходимо подготовить возражения и подать их в суд в течение 10 дней с момента вынесения приказа, тогда по вакту возражений судебный приказ отменят. Согласно статье 129 ГПК РФ:

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Возражения прикрепил в чате.