Персональные данные и их защита в судебном заседании

На собрании председатель тсж рассказала всем прилюдно о наличии у меня судимости, могу ли наказать её по закону, куда писать, куда жаловаться?????

, Вадим, г. Самара
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вы вправе обратиться с иском в суд к ней о взыскании морального вреда, так как она разгласила ваши персональные данные и нанесла тем самым вам ущерб. Госорганы вам не помогут в данном вопросе, нужно защищать права самостоятельно.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.