Могу ли я вернуть деньги за товар после вскрытия упаковки?

Здравствуйте.Я если я купила просроченный товар и вскрою его(прям в магазине),я могу потребовать возврат денег?

, Ольга, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Я если я купила просроченный товар и вскрою его(прям в магазине), я могу потребовать возврат денег?

Ольга

Так как товар является просроченный, то вы можете вернуть денежные средства. Обратитесь к продавцу. Если н откажется вернуть вам денежные средства, то пишите претензию с требованием о возврате вам денежных средств, а также требуйте книгу жалоб и пишите в ней подробно жалобу о просроченном товаре.