Замена просроченного на 1,5 года в/у при большом долге по алиментам
можно ли поменять водительское удостоверение просроченное на 1.5 года если есть большой долг за алименты
Здравствуйте!
Да, одно другому не мешает, если к Вам не применена мера в виде временного ограничения на специальное право — право управления ТС в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Конечно можно поменять это не проблема единственное не упоминайте об этом инспектору при замене, а в остальных случаях изъятие его у вас это не законно.