8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод из одной воинской части в другую без уведомления и согласия офицера

Добрый день! Интересует вопрос про перевод офицера с одной воинской части в другую, без согласия самого офицера!

Подают списки офицеров на перевод в другую часть по ротации! Я год как востановился на воинскую службу! При этом самим офицерам не чего не сообщают!

, Валерий, г. Москва
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Согласно п. 2 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность. Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной
Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной воинской части перевестись в другую воинскую часть как специалист водитель все категории плюс автокрановщик
, вопрос №4090299, Ахтем, г. Москва
Военное право
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
Нужен адрес воинской части 42038 и номер телефона
, вопрос №4088868, Андрей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
Здравствуйте подскажите как можно заключить контракт в воинскую часть если я не служил и стоит статья в военном билете 14б
, вопрос №4087597, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу
Здравствуйте, заблокировали карту по ст. 115. За переводы 3 лицу. Нету не ндфл и не каких справок не могу предоставить по переводу. Как быть?
, вопрос №4086750, Гульнара, г. Казань
800 ₽
Семейное право
Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
Пойдем с б.мужем в ближайшее время к нотариусу. Хочу чтобы он подписал согласие на выезд и согласие на получение ВНЖ и ПМЖ. Как правильно в согласии на ВНЖ ПМЖ указать страны (если нет конкретной страны) чтобы оно было действительно везде ( как в Узбекистане так и в Аргентине)
, вопрос №4086658, Регина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 12.03.2019