Что делать, если муж издевается надо мной, а полиция бездействует?
Перезвоните мне пожалуйста,не могу описать это все в письменной форме.
По телефону я смогу описать всю ситуацию,полиция не хочет принимать никаких действий на мои жалобы
, Александра, г. Москва
В дополнение к профессиональному и полному ответу коллеги, с которым полностью согласен, хотелось бы добавить — зачем Вам такой муж, который издевается, последствия в дальнейшем могут быть куда хуже, если человек чувствует безнаказанность — проще всего решить проблему разводом, полиция мужа не перевоспитает, если муж не согласен на развод, он возможен в судебном порядке и при отсутствии его согласия: статья 22 СК РФ