Непредоставление рабочего места после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Здравствуйте. Подскажите что делать, если после выхода с отпуска по уходу за ребенком до трех лет не можешь найти организацию и работодатель не выходит на связь (не отвечает на телефонные звонки). Заранее спасибо.

, Александра, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. По сути это единственный выход. Ст. 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.