Какие негативные последствия могут меня настигнуть в данном случае?

Здравствуйте предложили работу наминальным директором . Как я мать в дикрете мне это работа очень кстати . Но очень пугает что может быть большие проблемы после . Подскажите пожалуйста как их избежать

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

я вам настоятельно не рекомендую занимать должность генерального директора в сомнительных компаниях. Генеральный директор несет солидарную ответственность с учредителями по долгам компании. В случае ее банкротства вас могут привлечь к материальной ответственности.