Вопрос: может работадатель так посиупить и какие из этого могут быть последствия?
Здравствуйте, произршла такая ситуация. Я работаб в муниципальной библиотеке неделю назад мне пинесли знакомые свой принтер для настройки, после чеготя ушел на больничный и оставил принтер на работе рядом со своим рабочим местом, работадатель увидел пакет с этим принтером и спрятал его. Вопрос: может работадатель так посиупить и какие из этого могут быть последствия?
, Олег, г. Иркутск