Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Беременность военнолужащей

Здравствуйте! Я военнослужащая, 9 недель беременности, на учет встала в женскую консультацию.Скажите, пожалуйста, как долго я обязана носить форму, ходить на построение части, строевые смотры (носить оружие и всю экипировку на себе)?Еще есть наряд по штабу, который мы обязаны отстоять с 8.00 утра до 18.00 вечера, исполняя все обязанности!Должна ли я заступать?

22 Сентября 2013, 19:35, вопрос №228738 Екатерина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    По медицинским показаниям, Вы можете написать рапорт на перевод Вас на легкий труд и Вам не вправе отказать.Часть 1 статьи 254 Трудового кодекса РФ

    22 Сентября 2013, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats