8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли списание денег с моего счета за неуплату услуг ЖКХ?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня списали деньги со всех счетов за неуплату жкх где живут родители,я с ними не живу, почти каждый месяц оплачивал жкх через сбербанк онлайн недавно пришли смс что взыскали со всех счетов. Я видь оплату вносил и за себя и за родителей частями. Могу ли я оспорить решение суда и как мне это сделать? И вернут ли мне мои деньги которые списали.

, Михаил, г. Москва
Сергей Манойленко
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Михаил. Если с Вас списали денежные средства по судебному приказу — то вернуть их Вы можете. Для этого необходимо подать возражение на исполнение судебного приказа. После его отмены получить справку от приставов о размере списанных с Вас денежных средств и обратиться в суд за поворотом исполнения решения суда.
Узнать был ли Вы в отношении Вас вынесен судебный приказ Вы можете на сайте ФССП, указав Ваше ФИО и место жительства.
Если потребуется помощь в подготовке данных документов — обращайтесь (на платной основе).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
Имеется 2 смежных земельных участка в московской области, площадь каждого из них 5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
, вопрос №4088538, Alex R, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Трудовое право
Законно ли поступил работодатель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, друг нашей семьи работает вахтовым методом,15.04 этого года он приехал на дежурной машине на вахту с перегаром,охранник забрал у него пропуск. К работе он должен был приступить 16.04.утром Как сегодня узнали друга уволили с работы. Законно ли поступил работодатель?
, вопрос №4087805, Анна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.03.2019