Газпром незаконно вписал меня в квартиру, в которой я не прописана и не проживаю

Здравствуйте! Вот такая ситуация - Я прописана в одном месте я там живу с детьми и тд, но я купила квартиру давно,в ней никто не проживает и не живет , газпром прислал квитанцию и в ней прописано что Я проживаю в этой квартире! Нарушили они закон и как можно с этим справится!

, Евгений, г. Воронеж
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Немного не ясно причем тут ведомство ГАЗПРОМ. Регистрацией ведает паспортный стол. Квитанция на оплату коммунальных услуг не документ, которым может определяться место жительство гражданина. Скорее, некая Управляющая Компания с руки газпрома ("газпром прислал квитанцию") заинтересованна в начислении большего размера коммунальной платы, поэтому и пишут 3-х человек, при том, что Вы, по характерной для такого типичного случая, «версии» управленцев, якобы, не  предоставляли последним сведения о Вашем проживании с детьми по иному адресу, вот, Вас и считают по максимуму. А, если, как Вы указали "давно, в ней никто не проживает" и Вы ранее все-таки проживали с детьми в данной газпромовской квартире, то и по этой причине могут делать вид, что все так и осталось, чтобы взимать большую плату с каждого кв. метра жилья в ней.