Предусмотрено ли ограничение по стоимости долей к выкупу в квартире?

у бывшей снохи 15/126 доли в 3-х комнатной квартире, у двоих детей по 7/126, у сына 97/126 (все определено по суду). Квартира покупалась - была продана 2-х комн. квартира (досталась сыну по наследству) + материнский капитал. бывшая сноха предлагает выкупить ее долю и доли детей ( это 14,27 кв. м общей площади, жилой 8 кв. м, площадь квартиры 62 кв. м) за 900 тыс руб. Даже если взять цену квартиры по мах = 2500000 руб.(но за столько ее не продашь), то это 575403 руб. есть ли ограничения о цене, эта цена явно завышена

=

, Надежда, г. Ковров