Несоответствие целей и технического задания контракта

Добрый день. прошу помочь. есть контракт по 44-фз. предмет контракта "оказать Заказчику услуги по организации и проведению массовых мероприятий по информированию населения по профилактике ВИЧ-инфекции". техзаданием предусмотрено 1500 участников мероприятий. но им же установлено, что требуется изготовить 35000 календарей и 8500 стикеров. является ли нарушением столь большая разница между числом получателей печатной продукции и ее реальным количеством?

  • Контракт (1)
    .docx
, Aleksey, г. Москва
Татьяна Лаврик
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Алексей! В представленном Вами техническом задании (приложение к контракту), предусмотрено  проведение массового мероприятия в т.ч. «1.7.Организация анонса мероприятий в сети Интернет с использованием социальных сетей с охватом не менее 1500 чел.»  В техническом задании отсутствуют сведения о реальном количестве участников. Установлены требования к информированию о предстоящем мероприятии в сети Интернет не менее 1500 чел. поэтому нарушений нет.