8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несоответствие целей и технического задания контракта

Добрый день. прошу помочь. есть контракт по 44-фз. предмет контракта "оказать Заказчику услуги по организации и проведению массовых мероприятий по информированию населения по профилактике ВИЧ-инфекции". техзаданием предусмотрено 1500 участников мероприятий. но им же установлено, что требуется изготовить 35000 календарей и 8500 стикеров. является ли нарушением столь большая разница между числом получателей печатной продукции и ее реальным количеством?

  • Контракт (1)
    .docx
, Aleksey, г. Москва
Татьяна Лаврик
Татьяна Лаврик
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Алексей! В представленном Вами техническом задании (приложение к контракту), предусмотрено  проведение массового мероприятия в т.ч. «1.7.Организация анонса мероприятий в сети Интернет с использованием социальных сетей с охватом не менее 1500 чел.»  В техническом задании отсутствуют сведения о реальном количестве участников. Установлены требования к информированию о предстоящем мероприятии в сети Интернет не менее 1500 чел. поэтому нарушений нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Военное право
Возможно мне прервать контракт и есть вероятность, что меня уволят
Здравствуйте, такой вопрос от военкомата призван добровольцем по контракту на год 1 августа 2024года, контракт заканчивается в мае 55 лет. Возможно мне прервать контракт и есть вероятность , что меня уволят . Спасибо
, вопрос №4096712, Игорь, г. Москва
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Дата обновления страницы 21.03.2019