Можно ли работать физруком при наличии административной ответственности?

Моя дочь учится на учителя физкультуры но на 1 курсе под влиянием подруг совершила кражу штраф оплотили сразу административной ответственность ничего подобного больше не было но она говорит что её не возьмут физруком уже заканчивает 3 курс

, Светлана, Свердловск
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана.

Возьмут, см. ст.331 ТК РФ, среди ограничений нет мелкого хищения.

Удачи.