Будет ли моя судимость указана в справке о судимости?

я был трижды судим в 90ых,(1991 год 144 ч2 ),(1997 год июль161ч2 (а,б,в),148ч2),(1997 год март 145ч1,)путем сложения всего срок был 2 года один месяц.Статьи конечно плохие,освободился в 1997 году ноябрь.Вопрос мне нужна справка о судимости для Грин карты,будет ли все это указано,прошло 22 года?Спасибо.

, Андрей, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Добрый вечер, как правило информация о привлечении к уголовной ответственности человека будет храниться до его 80-летия! Данный норматив установлен п. 15.2 Приказа МВД России от 09.07.2007 г. N 612ДСП, независимо от срока и вида наказания.

Судимости у вас погашены

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей
Клиент, г. Мурманск

Спасибо большое.

Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Будет. данные в ИЦ МВД хранятся вечно

Андрей
Клиент, г. Мурманск

Спасибо большое.