Соц защита требует вернуть излишне выплаченные пособия на ребенка, могу ли я не возвращать их?
Добрый вечер. Получила заказное письмо от соц.защиты, а в нем просьба вернуть излишне выплаченные пособия на ребенка за 4 месяца...Находилась в декрете с 1 ребенком и получала пособие на него, за 4 месяца до окончания декрета ушла в декрет со 2 ребенком. И вот эту разницу в 4 месяца они просят вернуть, так как 1 декрет закончен и пособия мне якобы не положены уже...Скажите, действительно ли я должна вернуть деньги? Скинула скан письма, там более подробно и ясно все изложено.
- Скан_20190302 (3).png