Как и в какой форме написать заявление в суд на минимальную выплату по просроченному кредиту?

Как, и в какой форме, написать заявление в суд, или пристовам, на минимальную выплату, по просроченному кредиту?

, Антон Мосин, г. Якутск

Добрый день.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Обратитесь к любому юристу, чтобы он Вам грамотно составил заявление.

Добрый день.