Что делать, если задержали при попытке извлечь закладку и заставляют работать наркоторговцами?

Добрый день. Я девушка мне 17 лет, моему молодому человеку 19. На днях мы ходили поднимать закладку ( к нашему счастью не нашли ), но подъехала машина в которой было три человека в гражданском, они вышли и предъявили удостоверения. После чего начали задавать вопросы и обыскивать нас в добавок одев наручники. В моей сумке нашли шприцы, а в телефоне фотографии, всю информацию о закладках и следы на руках от внутривенного. Нам сказали, что мы можем договориться, но в отделении полиции, сказали что мы пройдем как их просто знакомые. В участке нам поставили условия, после которых у них как они сказали не будет к нам больше вопросов. По их условиям мы должны устроиться в нарко магазин и разложить клады, после чего дать им адреса, чтобы они смогли поймать людей с весом. Также они заставили молодого человека подписать документ в котором говорилось, что нас поймали на поднятии закладки, что у нас есть переписки об этом в телеграмме(на самом деле в виполе), еще было сказано что он меня соблазнял на всё это и что мы состоим в интимных отношениях. Также они сказали, что если мы решим их обмануть, то они подкинут вес молодому человеку (героина на граммов 10-20) и что мы не отвертимся после этого. Что делать мы не знаем, у меня есть фотографии следов от наручников и записи телефонных разговоров с полицейским, в которых сказано, что он будет ждать сколько нужно, пока мы будем устраиваться на работу. Все переписки мы уже удалили и тем более фотографии. Помогите пожалуйста, что нам делать?

, Ольга, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
они заставили молодого человека подписать документ в котором говорилось, что нас поймали на поднятии закладки, что у нас есть переписки об этом в телеграмме(на самом деле в виполе),

Ольга

Ольга,

данный документ (он называется «объяснение») правового значения не имеет, в отличие от протокола допроса с участием адвоката. Так чт не переживайте по данному поводу.

нам поставили условия, после которых у них как они сказали не будет к нам больше вопросов. По их условиям мы должны устроиться в нарко магазин и разложить клады, после чего дать им адреса, чтобы они смогли поймать людей с весом

Ольга

Вас пытаются завербовать на компрометирующем материале для использоования в оперативной работе.

Не следует на это дело подписываться.

Помогите пожалуйста, что нам делать?

Ольга

Лучше всего сменить место жительства (уехать в другой город). Нет человека — нет и дела.

В моей сумке нашли шприцы, а в телефоне фотографии, всю информацию о закладках и следы на руках от внутривенного.

Ольга

А вот с этим лучше «завязать». Иначе в будущем Вы ран или поздно попадётесь с наркотиками и получите длительный срок лишения свободы. Оно Вам нужно?

Лучше пройти курс лечения от наркозависимости.

если мы решим их обмануть, то они подкинут вес молодому человеку (героина на граммов 10-20) и что мы не отвертимся после этого

Ольга

Это также вполне реальная угроза. Поэтому я и советую поменять место жительства и выйти из поля зрения этих оперативников.

Ольга
Клиент, г. Пермь

А если нет возможности сменить место жительства?