Проведение соревнований по пауэрлифтингу в спорткомплексе без лицензии на массовые мероприятия

Являясь представителем альтернативной федерации по пауэрлифтингу собираюсь проводить Чемпионат. В бюджетном спорткомплексе . У спорткомплекса нет лицензии на проведение массовых мероприятий. Нужна ли она вообще. Или достаточно согласия и разрешения администрации на проведение соревнований?

, Любовь, пгт. Барсово

Добрый день.

Пункт 1 ст. 12 «О лицензировании отдельных видов деятельности» содержит исчерпывающий перечень видов деятельности, для осуществления которых необходима лицензия. Указанного Вами вида деятельности в данном перечне нет, следовательно, лицензия в данном случае не требуется; разрешения администрации достаточно.