Не оплатили оказанные по скайпу услуги репетитора, можно ли взыскать оплату?
Репетитор по скайпу, удалённо. У ученика накопилась большая задолженность. Платить похоже не собираются. Но обещают каждый раз. Уже больше 10 тысяч. Реально ли взыскать? Не ИП. Учеников предоставляет сайт посредник за комиссию
, Василий, г. Омск