Могу ли я восстановить право пользования квартирой, если есть действующее решение суда о вселении?
меня признали утратившим право пользования жилым помещением по ст 83 ч.3 по надуманным доводам, якобы сам переехал на другое место жительство и вывез свои вещи, но этого не было. Решение вступило в законную силу. Могу ли я восстановить право пользования квартирой? У меня есть действующее решение суда о вселении в эту квартиру и об обязании не чинить препятствий в пользовании жилищем. Выписали из квартиры без меня, истец скрыла от меня обращение в суд