Принудительная социальная реабилитация после суда за хранение наркотиков

Здравствуйте, у меня был суд за хранение. суд принял постановление о прохождении принудительной реабилитации не менее года. Я начал проходить реабилитацию и пять месяцев уже прошло, у моей жены через 4 месяца будет ребенок. Каким способом возможно официально изменить условия постановления чтобы я мог помогать жене ?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Ложиться в диспансер вас никто не обязывает, но пройти курс по снятию с учета вам бы рекомендовала.В течение первых двух лет нужно постоянно являться на прием к наркологу, это не помешает Вам помогать жене.