Что делать, если работодатель заставлял уволиться по собственному желанию?
Добрый день.мой работатдателб вынуждал писать по собственному желанию т.к было массовое сокращение.Подала в суд на работодателя ,через 4 месяца после судов они предложили мне по соглашению сторон с выплатой по сокрашению,но я подавала иск на моральную компенсацию и выплату премии.в итоге суд отказал в иске т.к считает что все выплаты произведенны.аудиозаписи отказываются принимать гле мне четко угрожают.Думаю что адвокат мой сливает дело.что делать?
- Screenshot_20190302-122605.png
- Screenshot_2019-03-02-12-25-28.jpg
- Screenshot_20190302-122313.png
- Screenshot_20190302-122305.png
- Screenshot_20190302-122257.png