Что делать, если работодатель заставлял уволиться по собственному желанию?

Добрый день.мой работатдателб вынуждал писать по собственному желанию т.к было массовое сокращение.Подала в суд на работодателя ,через 4 месяца после судов они предложили мне по соглашению сторон с выплатой по сокрашению,но я подавала иск на моральную компенсацию и выплату премии.в итоге суд отказал в иске т.к считает что все выплаты произведенны.аудиозаписи отказываются принимать гле мне четко угрожают.Думаю что адвокат мой сливает дело.что делать?

  • Screenshot_20190302-122605
    .png
  • Screenshot_2019-03-02-12-25-28
    .jpg
  • Screenshot_20190302-122313
    .png
  • Screenshot_20190302-122305
    .png
  • Screenshot_20190302-122257
    .png
, Анастасия, д. Иваново
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если Вы не доверяете Вашему представителю, то Вы вправе отказаться от его услуг, и обратиться к другому юристу, либо представлять свои интересы самостоятельно, либо выяснить данный вопрос с Вашим адвокатам.Кроме того, решение об отказе в удовлетворении исковых требований может быть Вами обжаловано в установленном законом порядке.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.