8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить штраф при лишении водительских прав?

Здравствуйте меня зовут Владимир меня лишили права управления автомобилем в 2017г за вождения не втрезвом виде и причём в течении 10дней после лишения прав меня поймали повторно за онологичное нарушение штраф в общей сложности составил около 50тр у меня четверо детей не могу оплатить штраф проконсультируйте пожалуйста как уменьшить штраф

, Владимир, г. Якутск
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

меня лишили права управления автомобилем в 2017г за вождения не втрезвом виде и причём в течении 10дней после лишения прав меня поймали повторно за онологичное нарушение штраф в общей сложности составил около 50тр у меня четверо детей не могу оплатить штраф проконсультируйте пожалуйста как уменьшить штраф

Владимир

В настоящее время вы никак не сможете уменьшить сумму штрафа, так как вы могли не согласится с решением суда ранее и обжаловать его в течение 10 дней. В настоящее время вам придется выплатить данный штраф. Либо лично, либо в рамках исполнительного производства с вас взыщут сотрудники службы судебных приставов. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета "О водительских удостоверениях" 91/439/EEC с
Добрый вечер. Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета «О водительских удостоверениях» 91/439/EEC с учетом последних поправок, при эпилепсии, водители или соискатели водительских прав могут считаться годными к вождению автомобиля если бесприступный период длился больше 1 года. Действует ли в России? Поясните, пожалуйста?
, вопрос №4089983, Ильсияр, г. Москва
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских прав в2011 году на 1, 6 месяца, я вовремя по истечения срокс не забрала, а в 2022 году их
Меня лишили водительских прав в2011 году на 1,6 месяца,я вовремя по истечения срокс не забрала,а в 2022 году их надо было обменять,когда я пришла их забрать и поменять,мне сказали что их утиливизировали и как мне быть,как вернуть в/у.
, вопрос №4088584, Марина, г. Иркутск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,после лишения в/у по истечению срока,экзам сдан,штраф не оплачен,в/у не забрано,какое наказание и статья за это будет?
, вопрос №4088124, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2019