Могут ли требовать плату за пакет документов НДФЛ в частном колледже?
Обучался в колледже фитнеса. Оплатил за обучение сумму безналом, как оказалось физическому лицу. Ничего про налоговые вычеты на тот момент не знал. Суть вопроса в том, что я написал им о просьбе дать мне справку об оплате, плюс лицензию, которая у них была во время моей оплаты. На это мне написали, что стоимость документов 1000 рублей. Имеют ли они право требовать деньги за эти документы? Могу ли я им написать, что подам на них в суд, привлеку внимание к переводу средств на физ лицо, ведь они по любому нарушают закон? Либо еще как-то повлиять на них? Спасибо большое за помощь.