Куда лучше обратиться, если возникли проблемы с заказом по 100% предоплате?
В автосервисе заказал АКПП. Предоплата 100% (40000т). Со слов менеджера привезут в течении 2 дней. В итоге не привезли. По договору поставки срок 5 дней. Прошло две недели АКПП нет. Каждый день разные отговорки. Выяснилось что АКПП как бы не то что мне нужно и они сделали возврат. Теперь не возвращают деньги ждут перевода. Прошла неделя. Что делать?