Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детское питание

Муж купил банку детской смеси Nutrilon.Чек не взял. Нам необходимо было купить Nutrilak Premium. Когда пошел поменять или вернуть деньги ему отказали т.к нет чека. Прав ли магазин в отказе? Что делать?

27 Октября 2012, 18:43, вопрос №22817 Людмила, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Но в вашем случае детское питание не поменяли бы даже с чеком - статья 25 закона о Защите прав потребителей.

    27 Октября 2012, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats