Детское питание
Муж купил банку детской смеси Nutrilon.Чек не взял. Нам необходимо было купить Nutrilak Premium. Когда пошел поменять или вернуть деньги ему отказали т.к нет чека. Прав ли магазин в отказе? Что делать?
, Людмила, г. Белгород
Но в вашем случае детское питание не поменяли бы даже с чеком - статья 25 закона о Защите прав потребителей.