8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если врач отказывается предъявить диплом и сертификат?

Что делать если врач отказывается предъявить диплом и сертификат? Это же нарушение ФЗ-323 статья 21! Можно ли вызвать наряд и каковы будут их действия?

, Алексей, г. Москва
Алексей Максименко
Алексей МаксименкоЭксперт
Юрист, г. Москва
9.2 рейтинг

Здравствуйте, Алексей.

Полиция данным вопросом заниматься не будет.

Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в суд. В соответствии со ст. 10 Закона «О защите прав потребителей» исполнитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию об услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Также можете обратиться в министерство здравоохранения, в местные департаменты здравоохранения, в прокуратуру.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
, вопрос №3044493, Игорь, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Мастер требует денег за две установки, продавец отказывается ее оплачивать, что делать?
Здравствуйте, купил двс контракт установили он оказался не исправен, отправил его продавцу он сказал устранит неисправность, прислал вновь установили проблема так и осталась. ДВС принято отдать продавцу. Мастер требует денег за две установки, продавец отказывается ее оплачивать, что делать?
, вопрос №3044633, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
И как узнать привлекали ли его к административной ответственности?
У бывшего мужа долг по алиментам за 4 месяца.Я написала заявление о привлечении его к административной ответственности и отнесла к приставам.Через 3 недели он уплатил часть долга и опять не платит.Что делать если приставы ничего не предпринимают,?И как узнать привлекали ли его к административной ответственности?
, вопрос №3044667, Татьяна, г. Иркутск
Трудовое право
Что будет если я не официально работал и мне не заплатили за выполненную работу, а я хочу потом всё сломать что я сделал
Что будет если я не официально работал и мне не заплатили за выполненную работу, а я хочу потом всё сломать что я сделал. Что мне будет за это??? Штраф и или срок? Можно узнать?
, вопрос №3044742, Михаил, г. Москва
Все
Что делать если звонят кредиторы и угрожают
Что делать если звонят кредиторы и угрожают ?
, вопрос №3044822, Виктор,
Дата обновления страницы 05.03.2019