Имеет ли право физическое лицо сдавать в аренду земли от лица юридического?

Имеет ли право физическое лицо сдавать в аренду земли от лица юридического? Какие документы должны у него быть для этого?

, Иляна, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Как я понимаю у вас на праве аренды находится сельскохозяйственный земельный участок.Для сдачи данного земельного участка в субаренду от вашего имени третьему лицу, вам необходимо чтобы в договоре аренде прямо было предусмотрено разрешение на сдачу его в субаренду.Кроме того, вам необходимо будет получить согласие собственника на сдачу в субаренду.Кроме этого, вам потребуется сам договор аренды и кадастровый паспорт