Что делать и куда жаловаться, если списали деньги судебные приставы?

Здравствуйте,взыскали с карты деньги по судебному приказу управляющая компания района,без ведома и предупреждения за не уплату по счетам,я там прописан но не живу,живет отчим к которому я ни какого отношения не имею,в суд не приглашали,пришло сообщение от банка,захожу на гос услуги там нечего нету,захожу на фссп там тоже нету нечего,звоню в фссп говорят звоните в управляющую компанию,звоню говорят по хамски приезжайте к ним в какой то другой отдел,а номер этого отдела дать не могут,подскажите пожалуйста что мне делать,как быть в этой ситуации,куда идти,посоветуйте очень нужна помощь

, Александр, г. Москва
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Уточните, кто является собственниками данного жилого помещения?