Как переоформить право собственности на дом, купленный на средства материнского капитала?
Добрый день! На средства материнского капитала был приобретен дом и оформлен не на всех членов семьи, а только на мать и одного ребенка с обязательством в течение полугода переоформить дом на всех членов семьи. Срок прошел. дом переоформлен не был. Кроме того, между родителями произошел развод. Что нужно делать и какими путями переоформить документы на всех членов семьи?
, Евгения, г. Новосибирск