Ведение предпринимательской деятельности в другом городе

могу ли я вести торговлю фастфудом с торгового прицепа в другом городе по разрешительным документам своего региона.

, Олег, д. Кубань

Здравствуйте, Олег! В соответствии с Федеральным закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ, ваша обязанность-только регистрироваться в качестве ИП в ИФНС по вашему месту жительства, соответственно- и оплачивать налог в ИФНС по месту жительства.

А вести торговую детятельность в качестве ИП вы можете в любом регионе Российской Федерации.