Неответ в срок
Написал жалобу/заявление/претензию (там сразу текст, названия нет) в жалобную книгу ООО "Ромашка" (или в книгу отзывов и предложений). Прошло более 30 дней. Ответа нет. Как привлечь к ответственности ООО "Ромашка" за неответ и по какой статье? (А главное какой штраф, интересует точная сумма)? Привлекать через заявление/обращение в МВД или через иск в Суд?
а какую цель вы преследуете? если вы не довольны чем-то как потребитель услуг этой самой ООО «Ромашка», то зачем вы вообще занимались ерундой с книгой жалоб? проще было сразу предъявить иск в суд по закону о защите прав потребителей и требовать возмещения морального и материального вреда, если от чего-то пострадали или чем-то не довольны.