Возможен ли отказ в принятии документов по программе переселения, если матери нет в СОР?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,собрал полный пакет документов,по программе еще вписал маму туда,но проблема вот в чем нет ее сведительства о рождении оно утеряно,в ЗАГС сказали что нужно подавать запросы в архив и там смотреть по месту,Так как мама была в 90годах расписана,и меня фамилию,просто так они не могут выдать повторное оно не пройдет по РФ. Сейчас у нее осталась таже фамилия, при разводе,что и была до замужеста. Подскажите пожалуйста как быть в Харькове в посольстве при подачи моих документов,Могут ли отказать в принятии спасибо!